Ровер Компьютерс - Rover Computers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ровер Компьютерс - Rover Computers » Тестовый форум » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья, здесь Вы можете оставлять ваши вопросы, на которые сможете незамедлительно получить ответы (вопросы касаемые компании Ровер, ноутбуков, ПК, MP3 и прочего).

0

2

у меня единственный вопрос:
в чём причина дешевизны продукции данной компании? я понимаю, что типа Российская компания... на качество продукции это как-нибудь влияет? могут ли Ноуты и Плееры Ровер тягаться с Сони, Эпл или Тошиба?=)

0

3

Ситуация следующая - компании Sony, Apple, Toshiba - это совершенно различные компании фактически по всему, операционные системы, ринг и прочее! А Ровер - собирается уже почти целиком в Китае, имея штат гораздо меньше, чем у транснациональных монстров, таких как Apple, только по-этому наценка гораздо меньше у нас, нежели у них!  Ранее... Ровер собирале в городе Александров, а сейчас примерно  на 80% все переехало в Китай! На тему качества - все компьютеры все равно собираются в Китае!) Я думаю это не новость!)

0

4

на вопрос ты так и не ответил=)
всё собирается в Китае - факт! технологии разные...
Так всёже -
Какой коммуникатор лучше - IPhone или Rover? не будем касаться вопроса цены... только качества.
Какой ноут лучше Sony-Vayo или Rover? по темже критериям отбора.

+1

5

Бентли и Лада Калина - это принципиально разные вещи! Это из за того, что Калина - это не автомобиль) А из-за всего!
Mac и Windows - так же абсолютно не сравнимые вещи! Тут срабатывает теория - сколько людей, столько и мнений!
Про ноутбуки тоже самое! Ломается со временем все и Sony и Rover, а вот когда это все сломается - уже зависит от Вас лично!  :dontknow:

0

6

)))) ловко уходишь от ответа...
Sony и Rover это не принципиально разные вещи. это конкуренты! их можно сравнивать по многим показателям.
Вот например можно сравнить автомобили Японские Мицубиши и Тойота! возьмём один класс - Лансер и Королла. Королла немного подороже, но и прослужит тебе без бед гораздо дольше, а в случае со вторым - заездишься по сервисам.
так что - сравнить можно) было бы желание! вот у меня оно есть, а ответ ты не даёшь внятный

0

7

Хорошо, отвечу проще! У каждого свои вкусы и, для кого-то лучше будет Ровер, для кого-то сони! Так как еще раз повторюсь - все собираются в одном и том же месте! Я предпочитаю Iphone, а при этом мне очень нравится ноутбук Rover S615, жк телевизоры сони и батарейки в тупльт от Тошиба!) Вот и все!  :playful:

0

8

ладно я понял тебя=)

0

9

Пессимистичный ответ  :flag:
Ну вот посмотри, мне очень нравится - http://www.rovercomputers.ru/shop/rover … /item_198/

0

10

согласен что дизайн и характеристики у них на высоте) но всё познаётся в сравнении

0

11

Соглашаюсь!)  :tomato:

0


Вы здесь » Ровер Компьютерс - Rover Computers » Тестовый форум » Вопрос | Ответ